51-летняя Светлана Бондарчук покоряет пляжи в «голом» купальнике

Светская львица прячется от наступающей зимы на берегу Персидского залива

Ведущая Светлана Бондарчук неоднократно доказывала, что возраст, указанный в паспорте — не помеха для того, чтобы выглядеть эффектно и привлекательно, носить сексуальные наряды и принимать участие в пикантных фотосессиях. Светская львица не обращает никакого внимание на тех, кто призывает ее «остановиться», и правильно делает! Ее безупречная фигура — отличная мотивация для тех, кто мечтает похудеть, но никак не может взять себя в руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

Сейчас Светлана вместе с мужем отдыхает в Дубае. Недавно знаменитость появилась на пляже в необычном слитном купальнике-бандо. Особенность этой модели в том, что на загорелом теле она смотрится так, будто от купального костюма на теле присутствует только персиковый верх. Да и тот, намокнув, не оставляет места для воображения, так как ткань начинает просвечивать.

@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что нижняя часть монокини выполнена из материала телесного цвета, который буквально сливается с загорелой кожей и создает эффект «голого» купальника. Однако Светлану это нисколько не смущает, и она смело демонстрирует фигуру во время купания и принятия солнечных ванн. А ее супруг спешит запечатлеть красоту на фото, которыми Бондарчук впоследствии делится в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@a030aa

Поклонники пришли в восторг от новых отпускных снимков знаменитости. «Света, фигура просто огонь», «Безупречна», «Вы идеальная женщина. Приятно смотреть на вас», «Любуюсь», «Купальник супер!» — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@a030aa