Агата Муцениеце срифмовала брюки-оверсайз и приталенный жакет — и не прогадала

Актриса появилась на премьере фильма

Вечером 2 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Подольские курсанты». Специальный показ ленты посетили многие звезды, среди которых Светлана Иванова и Джаник Файзиев, Сергей Безруков и Анна Матисон, Ольга Кабо, Владимир Познер и другие знаменитые киноманы. Особого внимания фотографов и коллег была удостоена актриса Агата Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@agataagata

Артистка появилась на красной ковровой дорожке в стильном аутфите. Для выхода в свет звезда «Тобола» выбрала брючный комплект, состоящий из брюк-оверсайз песочного оттенка и приталенного двубортного жакета, из-под которого кокетливо выглядывал уголок черного бра. Такое необычное сочетание визуально сделало талию знаменитости еще тоньше.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата дополнила образ изящными лодочками и белой сумкой. В качестве украшений актриса выбрала неброские серьги и колье. Муцениеце нанесла вечерний макияж с густыми стрелками на веках. А волосы она собрала в высокий конский хвост.

@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы в восторге от ее строгого, но при этом элегантного образа. Они не перестают отмечать, что развод с Павлом Прилучным пошел Агате только на пользу.

Кстати, недавно в СМИ появилась информация о том, что Прилучный расстался с Карпович и якобы хочет вернуться к бывшей жене. Однако Агата дала понять, что не будет возобновлять отношения с отцом ее детей после всего, что произошло.

@agataagata