Анджелина Джоли запускает уникальный модный бренд

Заявление актрисы прозвучало крайне интригующе

В прошлом году мы рассказывали о том, что один из благотворительных проектов Анджелины Джоли закрылся, а еще она покинула пост посла доброй воли ООН по делам беженцев. Однако больше свободного времени в расписании актрисы не стало — она решила еще раз попробовать себя в индустрии моды. Напомним, что ранее она уже сотрудничала с несколькими брендами и даже выпускала собственные украшения. Однако теперь, кажется, Энджи решила основать собственный модный Дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

Журналисты WWD обратили внимание на новую страницу в соцсетях, которая носит название Atelier Jolie. «Зачем просто покупать дизайн другого человека, если можно создать его самостоятельно?» — поинтересовалась у подписчиков актриса. По ее словам, дизайнерами в ее модном Доме будут сами покупатели — они смогут сотрудничать с высококлассными портными, модельерами и ремесленниками, чтобы создавать уникальную одежду исключительно для себя.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конечно, мы можем продолжать коллекционировать, ценить и вдохновляться идеями других людей. Но высшая форма самовыражения, как мне кажется, — это самостоятельно создавать свою одежду», — написала Энджи. Также нет сомнений в том, что бренд Джоли будет последовательно следовать принципам устойчивой моды. «Мы собираемся использовать винтажные материалы и запасы», — пояснила Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Atelier Jolie
Atelier Jolie
Соцсети

Интернет-пользователи, естественно, с нетерпением ждут первых результатов работы бренда — слишком уж интересно, но при этом и довольно сложно, звучат заявления актрисы. К слову, опубликованный логотип бренда разработал Питер Майлз — ранее он работал с такими модными гигантами, как Celine, Gabriela Hearst и Repossi.