Брэд Питт сменил стиль в одежде — и теперь его можно принять за 20-летнего

Папарации поймали актера в Лос-Анджелесе

С ослаблением карантинных мер звезды шоу-бизнеса все чаще стали попадать в объективы папарацци. 27 июля уличные фотографы смогли запечатлеть 56-летнего голливудского актера Брэда Питта, который, несмотря на долгую самоизоляцию, выглядел очень свежим и бодрым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день звезда фильма «Однажды в... Голливуде» направлялся в одно из офисных зданий в Лос-Анджелесе. Актер отдал предпочтение уличному стилю. Он выбрал легкий белый пуловер свободного кроя, под которым можно было увидеть майку в тон. Также Питт надел широкие джинсы с потертостями и белоснежные кеды.

Legion-Media

Дополнила образ серая кепка, из-под которой выбивались ставшие за время карантина довольно длинными волосы актера. Бывший муж Анджелины Джоли спрятал глаза за темными очками и не забыл о защитной маске. Однако несмотря на то, что большая часть его лица была скрыта, артист не смог остаться неузнанным.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На плече Брэд нес аккуратный рюкзак из белой кожи, который стал завершением стильного лука. Удивительно, как многодетному отцу идет непринужденный образ. Можно смело заявить, что в Голливуде появилась новая икона стристайла.

Legion-Media