Дженнифер Лопес выглядит неотразимой в шелковом ансамбле на свидании с женихом

Певицу и ее возлюбленного застали папарацци

Во время пандемии коронавируса многие знаменитости ушли в тень и почти перестали появляться на публике. 51-летняя Дженнифер Лопес и ее 45-летний жених Алекс Родригес не стали исключением. Несмотря на то, что влюбленные регулярно публиковали в Инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новые фото и делились новостями из своей совместной жизни, папарацци давно не видели их вместе. В один момент в Сети даже появились слухи о том, что свадьба Джей Ло под угрозой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo

13 октября пара все же появилась вместе на людях. Лопес и Родригес решили выбраться на романтический ужин в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Оба влюбленных были в масках. Судя по внешнему виду знаменитости, к свиданию ее готовили несколько стилистов. Дженнифер выбрала синий шелковый костюм из блузы и брюк свободного кроя. Сумочка Valentino стала удачным дополнением гламурного образа.

Дженнифер Лопес
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря длинным штанинам, силуэт Лопес вытянулся, а обувь на каблуке сделала ее визуально выше. Поклонники с восхищением принялись обсуждать аутфит знаменитости. «Мне впервые за долгое время нравится то, как она выглядит», «Не слишком ли перестаралась для свидания?», «Очень интересный аутфит», «Голубой Дженифер очень идет», «Наряд классный», — пишут в комментариях поклонники звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Интернет-пользователи уже не раз замечали, что Лопес может сделать сексуальным даже базовый тренч. Например, не так давно она публиковала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором позирует в плаще на голое тело. Удачный ракурс и правильная поза подчеркнули длинные и стройные ноги певицы. Поклонники были в восторге от кадра и оставили почти два миллиона лайков под постов артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лопес
@jlo