Ким Кардашьян удивила подписчиков необычным способом носить бикини

Звезда Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась горячими снимками
Теги:

39-летняя теледива Ким Кардашьян, несмотря на данное ранее обещание не делать этого, продолжает публиковать в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные снимки. Недавно многодетная мама продемонстрировала весьма необычный способ ношения бикини, а заодно и свое загорелое тело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким надела белоснежное бикини и дополнила его кожаными ковбойскими штанами в тон. Дерзкий образ Кардашьян дополнила прозрачными туфлями с пряжками, усыпанными кристаллами. Завершили лук черные солнцезащитные очки.

@kimkardashian

Жена Канье Уэста, которая вновь примерила светлый парик, позировала у автомобиля. Но ехать на нем она никуда не планировала.

«Нарядилась, а пойти некуда», — посетовала Ким в подписи к снимкам.

@kimkardashian

Поклонников знаменитости удивило столь необычная комбинация вещей, но многие сочли его сексуальным. «Огонь», «Горячая штучка», «Ким, ты божественна», «Где твой конь? В таком наряде нужно ездить верхом!» — поделились эмоциями пользователи Сети.