Кристина Асмус продемонстрировала невероятно женственный образ для будущих мам

Актриса сильно вжилась в свою новую роль

32-летняя Кристина Асмус продолжает работать даже в время карантина. Актриса снимается в трэш-сериале «Беезумие», в котором играет беременную. Жена Гарика Харламова опубликовала новый снимок, сделанный во время примерки костюма. И, надо сказать, он очень идет артистке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина призналась, что очень свыклась с накладным животом, с которым она постоянно появляется в кадре.

«В перерывах между съемками в сериале "Беезумие" я иногда забываю, что не беременна.
Хотя, когда снимаю этот накладной живот, все равно ощущение, что месяце на пятом. Самоизоляция», — написала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса.

Кристина опубликовала снимок, на котором она запечатлена у входа в свою гостиную. Знаменитость положила одну руку на живот, а второй облокотилась на стену. Асмус была одета в платье-карандаш в пол с длинными рукавами. Особую женственность и чувственность образу добавляет цвет наряда — оттенок пыльной розы. Элегантный лук дополнили изящные босоножки на шпильке в тон. Кристина уложила волосы легкими волнами и нанесла макияж с акцентом на губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina

Отличный вариант для будущих мам, которые планируют выход в свет. Платье этого фасона не привлечет излишнего внимания к округлившемуся животу и визуально вытянет силуэт. Даже при росте 164 см, как у Кристины, при правильном выборе обуви к этому наряду, ноги будут казаться длиннее и стройнее.

@asmuskristina