Неудачный мейкап сделал молодую маму Джиджи Хадид старше на 10 лет

Модель появилась с довольно противоречивым мейкапом на показе Marc Jacobs. Дизайнер возвращает бьюти-тренд, о котором мы бы хотели не вспоминать

Больше года Marc Jacobs не проводили модных показов. 28 июня бренд триумфально вернулся с футуристичным шоу, которое прошло в нью-йоркской публичной библиотеке. По импровизированному подиуму дефилировали многие известные модели, в том числе — Кайя Гербер и Джиджи Хадид. Последнюю поклонники узнали с трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@marcjacobs
@marcjacobs
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Модель представила закрытый образ в черном цвете. Мешковатый свитер с длинными рукавами и воротником-стойкой Марк Джейкобс предлагает носить с широкими брюками и блестящей юбкой. Волосы у Джиджи были убраны в тугую косу и спрятаны под кепку, а в качестве акцента в мейкапе ей наложили многослойные накладные ресницы. Модницы со всего мира затаили дыхание — неужели придется делать наращивание 5D?

@india.sampson
@india.sampson
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, бренд показал смелую коллекцию с большим количеством гиперболизированных деталей. Контрастные принты с пушистой отделкой, безразмерные латексные брюки, худи и укороченные пальто с максимально длинными рукавами, массивные пуховики и дутые снуды - это лишь часть полета фантазии дизайнера на грядущий сезон. Марк Джейкобс считает, что мейкап, который снится трендсеттерам в ночных кошмарах, может быть лишь частью фееричного образа, но не тенденцией этой осени.