Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Светлана Лобода, Агата Муцениеце и другие звезды на Cosmopolitan Man Awards

Селебрити собрались в одном из самых красивых особняков Москвы

26 апреля в одном из самых красивых старинных зданий Москвы впервые прогремела церемония награждения Cosmopolitan Man Awards журнала Cosmopolitan. В Особняке на Волхонке собрался весь столичный бомонд. Поддержать сильный пол и порассуждать о качествах настоящего современного мужчины собрались Светлана Лобода, Ида Галич, Аглая Тарасова, Зара, Варвара Шмыкова, Тина Канделаки, Дарья Повереннова, Любовь Успенская, Аня Покров, Ляйсан Утяшева, Ассоль, Ян Гэ и многие-многие другие знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Агата Муцениеце стала одной из соведущих церемонии. Звезда картины «Тобол» появилась на вечере в черном платье длины миди, которое подчеркивало ее стройную фигуру. Пышный подол наряда был декорирован сеткой и стразами.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
пресс-служба

Звездные супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева продемонстрировали идеальные парные луки для светских раутов. Экс-гимнастка, а ныне телеведущая надела черное платье в пол с пышным подолом и смелым декольте. Этот наряд словно создан специально для Ляйсан! Он настолько идеально сел и подчеркнул достоинства, что даже самый злобный модный критик не найдет повода для замечания. Юморист предстал перед публикой в черной двойке, которую он срифмовал с белой сорочкой. Нельзя не признать: Воле к лицу классика.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Светлана Лобода не стала нарушать собственных фэшн-правил и выбрала довольно провокационный наряд. Платье, состоящее из крохотного топа из латекса и длинной юбки с умопомрачительным разрезом, она дополнила изящными босоножками на шпильке.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Варвара Шмыкова отыскала вечернее платье, которое не дает окружающим забыть, что, несмотря на плохую погоду, весна все же вступила в свои права. Несмотря на черный цвет, зеленые орнамент и бахрома делают образ живым и позитивным.

Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
пресс-служба

Луки остальных звезд вы можете увидеть в нашей галерее:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как это было

У пресс-волла знаменитых гостей ждали фотографы и представители парфюмерных партнеров премии — Nishane & Wildian, а также представители компаний Beauty Boutique & Daigo. Здесь всех баловали презентами: кому-то достался подарочный набор от Widian, чтобы прочувствовать утонченность ароматов в лучших традициях Востока и Запада, кому-то — набор от Nishane, чтобы окунуться в глубокую историю древней культуры Стамбула. Гости церемонии получили и полезные подарки от Daigo – японская биологическая добавка к пище помогает укрепить иммунитет и придает энергии. А компания Beauty Boutique на мероприятии представила новую трихологическую расческу Majestic Men из новой лимитированной мужской коллекции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После десятков теле- и фотокамер звезды попадали в зону Maker’s Mark — премиального виски ручной работы, отвечающего за настроение гостей вечера. Ну а жажду помогала утолить вода марки Tassay. Кстати, Maker’s Mark, столь любимый топовыми бартендерами, выступил партнером в одной из номинаций премии — «Ресторанный бизнес». Бренд всегда активно поддерживал барную и ресторанную индустрии, и не мог обойти вниманием выдающиеся достижения победителя номинации – Бориса Зарькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, гостей ждал сюрприз: вечер начался с постановки иммерсивного спектакля от «Мастерской Брусникина» — все присутствующие смогли окунуться в атмосферу традиционного бара Maker’s Mark, где актеры за стаканом виски рассуждали о жизни, успехах и любимых хобби.

За атмосферу вечера отвечали студия декора Юлии Шакировой и студия дизайна и печати INVITERIA.