«Пора давать уроки по стилю»: Жанна Бадоева продемонстрировала идеальный образ для романтического путешествия

Ведущая посетила Германию

44-летняя теледива Жанна Бадоева после долгого перерыва смогла вернуться к работе. Ведущая-путешественница уже посетила Мюнхен, чтобы снять очередной выпуск передачи «Жизнь других». Для прогулки по столице Баварии Жанна выбрала яркий и удобный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бадоева отошла от привычного лука туриста, который обычно состоит из джинсов, свитшота или спортивного костюма, и выбрала женственное платье-макси с леопардовым принтом. Сверху знаменитость накинула тренч верблюжьего оттенка с крупными коричневыми пуговицами.

Неожиданным оказался выбор обуви. Ведущая дополнила ансамбль высокими черными ботинками на платформе и с алыми шнурками. Эта практичная пара стала ярким акцентом в уравновешенном комплекте.

@zhanna_badoeva

Поклонникам Жанны очень понравился ее новый образ. Некоторые подписчики даже поинтересовались, кто подбирает для ведущей одежду и есть ли у нее личный стилист. Бадоева ответила, что составлением своих образом занимается сама.

«Ваш вкус сочетает в себе женственность и непринужденность. Идеально», «Безупречный образ. Впрочем, как и всегда», «Жанна, вам пора давать уроки по стилю», — написали в комментариях к посту пользователи Сети.

@zhanna_badoeva