Адель закрутила роман с известным рэпером

Адель закрутила роман с известным рэпером
Legion-Media

31-летняя британская певица в середине сентября подала документы на развод с мужем и уже замечена в компании нового бойфренда. Новым избранником Адель стал 37-летний МС, рэпер, грайм исполнитель Джозеф Джуниор Аденуга, более известный под сценическим именем Скепта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара была замечена ночью в The Crystal Maze в Лондоне две недели назад, когда рэпер отмечал свой день рождения. Как сообщают источники, в последнее время Адель и Скепта проводят все больше и больше времени вместе.

фото из открытых источников

«У них есть тесная связь, и это определенно особая связь. Они проводят вдвоем много времени», — цитирует своего инсайдера издание The Sun. — Некоторые из их друзей надеются и предсказывают, что однажды они могут стать отличной парой.»

Адель и Скепта знакомы довольно давно. И связывает их не только любовь к музыке. Знаменитости родились и выросли в одном районе Лондона — Тоттенеме. Еще в 2016 году рэпер рассказал журналу ES, что Адель часто пишет ему сообщения: «Адель постоянно пишет мне смс и рассказывает о том, как идут ее дела». Тогда же Адель разместила фото Скепты в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель рассталась с мужем 46-летним бизнесменом Саймоном Конекки в апреле, а 12 сентября подала документы на развод. У пары есть 6-летий сын Анджело, которого они планируют воспитывать вместе. «Адель и ее партнер расстались, но они будут стремиться воспитывать сына с любовью. Как всегда, они просят конфиденциальности и более не предоставят никаких комментариев», — сообщили официальные представители певицы Бенни Тарантини и Карл Фиш изданию People.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель и Саймон Конески тайно поженились в 2016 году после пяти лет отношений. В апреле 2019 года Адель была замечена на светском мероприятии без обручального кольца, а ее представитель опубликовал официальное заявление, подтверждающее разрыв звезды и Саймона Конекки. Незадолго до этого Адель и ее подруга, актриса Дженнифер Лоуренс устроили зажигательные танцы в одном из популярных среди сексуальных меньшинств заведений в Нью-Йорке.