Мария Миногарова записала вирусную песню об инста-блогерах

Модель и блогер посвятила композицию самой популярной социальной сети в мире. 26 марта Мария Миногарова опубликовала на свой YouTube-канал песню, которая не оставила равнодушными пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Мария Миногарова записала вирусную песню об инста-блогерах
фото из открытых источников

Модель и блогер посвятила композицию самой популярной социальной сети в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 марта Мария Миногарова опубликовала на свой YouTube-канал песню, которая не оставила равнодушными пользователей Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Дебютная композиция блогера называется «trэк» и повествует о буднях блогера.

В ней Миногарова говорит о том, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она работает и много фотографирует. Также Маша перечисляет неофициальные названия фильтров платформы: «Долгач», «Людвиг», «Васэнсия», «Мум», «Адель», «Каледол» и так далее. Клип смонтирован в стилистке stories и использованием самых модных масок.

Подписчики Маши решили, что своим треком она попала точно в цель: «Это шедевр! Тот случай, когда в каждой строчке находишь себя. А от того, как гармонирует бит и смена флоу, сходишь с ума. Мария, спасибо», «Миногарова ты просто бомба», «Канье, отдай Маше все свои Грэмми», «Ждем в Айтьюнс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эту композицию добавили к себе в stories Рита Дакота, Регина Тодоренко и другие звезды. Они отметили, что именно подобного не хватает российскому шоу-бизнесу.

Сама Маша не верит, что ее песня стала такой популярной: «Дорогие мои друзья!!! Ну я в шоковом! Комментарии все хорошие, песню поют, каверы снимают. Это какой-то мэджик и миракл! Правда канал на ютубе который два года был без активности не то что не продвигает публикацию, но как будто отодвигает».

Нажми и смотри

Ранее пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) захватил тренд на написание постов в стихотворной форме. Так подписывала свои фотографии Ксения Собчак, Сергей Шнуров, Максим Виторган и другие.