«Сжав зубы, набралась терпения»: Надежда Михалкова впервые прокомментировала развод

В 2009 году Надежда Михалкова вышла замуж за режиссера Резо Гигинеишвили. В браке у супругов появились на свет двое детей — дочка Нина и сын Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После родов Надежду настигла депрессия. По словам Михалковой, в первое время она не испытывала нежных чувств к наследникам и винила себя за это. Молодой маме было непросто принять и тот факт, что супруг часто бывал в командировках и не мог поддержать ее в трудный момент.

Надежда Махилкова и Резо Гигинеишвили
Надежда Махилкова и Резо Гигинеишвили
Fotodom / Rex Features

Сложности в отношениях между Надеждой и Резо привели к разрыву. В 2017 году супруги подали на развод. В Сети ходили слухи, что разлад в звездной семье случился из-за измены Гигинеишвили. Однако сам режиссер эту информацию опроверг.

Надежда смогла сохранить дружеские отношения с бывшим мужем ради детей. Она отметила, что для этого ей пришлось поступиться своими принципами. Однако актриса всегда мечтала, чтобы у детей был отец.

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
@nadiamixalkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала все, что возможно, со своими амбициями, мыслями, комплексами. Я скатала это в большой шар, кинула его, и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко, как бы люди не разводились. Зато на сегодняшний день у моих детей есть мама и папа», — призналась Михалкова в новом выпуске YouTube шоу «Ещенепознер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Михалкова с сыном
Надежда Михалкова с сыном
@nadiamixalkova