52-летняя Екатерина Андреева собрала идеальный лук для морских прогулок

Знаменитость опубликовала новый отпускной снимок

Знаменитая телеведущая Екатерина Андреева — заядлая путешественница. Даже в период пандемии, когда границы большинства государств закрыты, она не лишила себя удовольствия любоваться красотами и посмотреть новые места. Как и многие российские знаменитости, Андреева отравилась в Крым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

17 августа телезвезда опубликовала снимок, сделанный во время прогулки в Севастополе. Андреева решила поближе познакомиться с кораблями и служащими военно-морского флота. Для визита на ракетный крейсер «Москва» Екатерина выбрала самый подходящий для этого повода наряд, по цветовой гамме напоминающий форму наших моряков.

Андреева надела белые брюки из легкой ткани свободного кроя и просторную рубашку в бело-синюю полоску, которую не стала застегивать на пуговицы, а просто завязала узлом на талии. Наряд не только отлично вписался в тематику экскурсии, но и подчеркнул стройную фигуру ведущей.

@ekaterinaandreeva_official

«Нет, не надо слов! Не надо паники! Ты на ВМФ — не на Титанике», — Екатерина немного перефразировала строки из известной песни, чтобы подписать свое фото.

@ekaterinaandreeva_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Катя, теплый огонь вашей души греет каждого даже на расстоянии! Ваша красота и гибкость тела впечатляют!», «Девушка Катя без возраста», «Мальчонка так расцвет рядом с вами», «Супер кадр!», «Как вам идет морской наряд», - выразили эмоции фолловеры Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ekaterinaandreeva_official