6-летняя дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус пробует себя в качестве модного дизайнера футболок

Звездный отец похвастался талантом наследницы

27 мая Гарик Харламов поделился в Сети серией снимков с подросшей дочерью Анастасией. На них девочка позировала, сидя на плечах у знаменитого отца. Юморист рассказал, что наследница пробует свои силы в дизайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия начала рисовать по ткани. Шоумен продемонстрировал одну из работ дочки. Спереди на белой футболке красовалась формула «Брюс + Патрик = косточка (точнее, ее изображение)». На спине девочка написала фразу: «Папа + Настя = любовь» (последнее слово заменяло сердечко).

Гарик Харламов с дочерью
Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov

Знаменитый отец гордится первыми успехами дочери. Харламов иронично прокомментировал свою обновленную футболку. «Мимимишный фотоотчет. Настя пробует себя в дизайне футболок! Конечно, я ничего об этом не знал. Ну и после слов "обязательно выложи в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" у меня не осталось выхода. P.S. Брюс и Патрик — это имена наших собак, и они любят косточку! Я тоже не сразу понял, что это кость», — отметил Харламов.

Гарик Харламов с дочерью
Гарик Харламов с дочерью
@garikkharlamov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи оценили способности юного дарования. Они отметили, что уже готовы купить ее креативные футболки. «Спасибо, что прояснил про Брюса и Патрика!», «Милейшие фото, а где заказать футболки?», «Красавица-дочка, очень талантливая растет», — написали фанаты.

Кристина Асмус с дочерью
Кристина Асмус с дочерью
@a_kharlamova_