«Аксессуары решают»: Елена Перминова показала, как создать образы на все случаи жизни с одними базовыми джинсами

Обязательно к повторению после карантина!

33-летняя Елена Перминова — настоящая икона стиля. Многие модницы заходят к ней на страницу, чтобы почерпнуть новые идеи для своих образов. Благо, бывшая модель щедро делится фотографиями в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и даже устраивает небольшие, но полезные мастер-классы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lenaperminova

7 мая многодетная мама опубликовала очень полезное видео о том, как из минимального набора одежды и аксессуаров собрать луки на все случаи жизни. Используя одни и те же базовые джинсы из легкого голубого денима, Перминова составила четыре образа, идеально подходящие для прогулки с детьми и друзьями, романтического свидания, деловой встречи либо посещения светского мероприятия и для похода на вечеринку и в ночной клуб.

Знаменитость меняла верх, обувь и аксессуары. Луки, представленные звездой, всем нам стоит повторить этой весной и прохладными летними вечерами.

«Смотрите, сколько крутых разнообразных образов можно сделать с одними и теми же джинсами!!! Аксессуары решают. Какой образ вам понравился больше всего?» — обратилась к подписчикам Лена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Их реакция не заставила себя долго ждать. «Очень хорошее чувство стиля. Я впервые это осознала, когда ваш муж выставил фотографию шикарного букета из полевых цветов и гордо написал, что Лена сама составила композицию. Поэтому жду новых образов букетов тоже», «Вы правы. Аксессуары многое решают. Есть много женщин со вкусом, на которых смотрится любая вещь (даже бюджетная). А есть те, кто и дорого одет, но абсолютно без вкуса», «Я влюбилась в свитер из второго образа», «Лена, классные луки. Спасибо большое, что показываете, как можно одеться красиво без каких-то особенных деталей», «Жаль, что пока некуда нарядиться. Но как только карантин закончится, обязательно повторю четвертый!» — написали пользователи Сети.

@lenaperminova