Белла Хадид нашла архивное миди, в котором точно не будет жарко

Смотрим и вдохновляемся моделью

Белла Хадид обожает вещи из архивов Домов моды. Модель появляется в них не только на красной дорожке, но и в обычной жизни. Сама Белла не раз признавалась, что часто посещает секонд-хенды и барахолки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media


На днях Белла устроила презентацию новой безалкогольной газировки Kin Euphorics. Еще осенью прошлого года звезда инвестировала в бренд адаптогенных напитков и стала партнером марки. А компанию на мероприятии ей составили модель Лори Харви и ее отец Мохаммед Хадид.

Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media


Для вечеринки Белла выбрала образ в стиле нулевых. Модель надела винтажное розовое атласное платье Roberto Cavalli с цветочным принтом. Благодаря атласной ткани в таком платье не будет жарко даже в солнечный день. Черная сумка-багет и необычные босоножки с каблуками в форме роз Loewe дополнили образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид
Белла Хадид
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Массивные сережки Versace и кольца-перстни стали финальными штрихами лука. А розовая переводная татуировка на плече в виде бабочки стала финальным штрихом аутфита. Белла также сделала макияж в розовых оттенках, а волосы оставила распущенными, заколов верхние пряди черной лентой. В руках модель, конечно, несла новую газировку Kin Euphorics.