Битва моделей: Кендалл Дженнер против Хейли Бибер в велосипедках

Моделей впервые за долгое время заметили вместе

24-летняя Кендалл Дженнер и 23-летняя Хейли Бибер — востребованные модели и близкие подруги. В последнее время у них было не так много времени, чтобы пообщаться — свой отпечаток наложил карантин, на время которого манекенщица из семейства Кардашьян почти полностью пропала с радаров СМИ, а жена Джастина Бибера все свободное время проводила дома с мужем, после чего они вместе отправились в путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бибер и Дженнер
Legion-Media

Однако на днях папарацци заметили моделей вместе. Кендалл и Хейли отправились за покупками в один из продуктовых магазинов Лос-Анджелеса. Дженнер была одета в спортивный комплект из топа и велосипедок черного цвета. Образ дополнила маленькая сумочка бежевого цвета и солнцезащитные очки. На ногах модели можно было заметить обувь от ее родственника Канье Уэста. Аутфит подчеркнул эффектную и подтянутую фигуру знаменитости.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот Бибер предпочла более яркий наряд — объемный красный свитшот и велосипедки в тон. Черные кроссовки стали удачным завершением наряда. Таким образом, Хейли подчеркнула свои спортивные формы. Как и ее подруга, жена Джастина Бибера не забыла о главном модном аксессуаре этого года — защитной маске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хейли Бибер
Legion-Media

Интернет-пользователи принялись спорить, чей образ и чья фигура выглядят эффектнее. «У Кендалл слишком спортивно получилось. Для фитнеса подошло бы, но не для магазина. Хейли намного интереснее смотрится», «Очень нравится фигура Дженнер. На фоне жены Бибера она выглядит прямо настоящей высокой моделью», «У Хейли более стильные велосипедки», «А мне больше нравится Дженнер. Черный цвет куда актуальнее, чем такой яркий оттенок», «Очень нравится, как выглядит Кендалл, но эти тапочки от Канье все портят», — обсуждают снимки папарацци поклонники моделей.

Кто победил в этой битве?
Кендалл Дженнер
Хейли Бибер
Обе хороши