Эмма Уотсон едва не затмила Кейт Миддлтон на экопремии

Актриса впервые за долгое время появилась на публике

В минувшие выходные в Лондоне состоялась первая церемония вручения экологической премии Earthshot Prize, учрежденной принцем Уильямом при поддержке Королевского фонда. Естественно, главной звездой мероприятия моментально стала Кейт Миддлтон, которая появилась перед фотографами в платье от Alexander McQueen — мы уже видели его на ней в 2011 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
@dukeandduchessofcambridge

Однако спустя некоторое время внимание присутствующих репортеров привлекла к себе Эмма Уотсон. Во-первых, она все реже появляется на светских мероприятиях, а во-вторых, в этот раз актриса выбрала весьма необычный и запоминающийся наряд.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Legion-Media

Белое платье с асимметричным подолом и открытой спиной она срифмовала с черными брюками клеш. 39-летняя актриса с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя смелый аутфит. В дополнение к своему образу Эмма надела золотые серьги и жемчугом, массивные кольца и несколько тонких браслетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Legion-Media

Визажисты сделали Уотсон естественный макияж, подчеркнувший ее красоту. Интернет-пользователи же принялись обсуждать наряд знаменитости. «Даже не могу понять, нравится мне или нет», «Выглядит, конечно, интересно», «Если задача была — приковать к себе все взгляды, то ей это точно удалось», — отозвались интернет-пользователи в комментариях к кадрам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Legion-Media