Эпатаж у него в крови: 16-летний сын Мадонны одевается ярче матери

Дэвид привлек к себе больше внимания, чем певица

63-летняя Мадонна постоянно удивляет фанатов провокационными фотографиями. Она часто примеряет необычные наряды и принимает эксцентричные позы во время фотосессий. Эта страсть к эпатажу передалась не только старшей дочери певицы Лурдес, которая сейчас работает моделью, но и ее младшему сыну Дэвиду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна
Мадонна
@madonna

20 января папарацци запечатлели Мадонну, когда она вместе с 27-летним бойфрендом Ахламаликом и 16-летним сыном Дэвидом направлялась в ресторан Cecconi’s в Западном Голливуде. Звезда надела фиолетовый комбинезон с леопардовым принтом, черный приталенный плащ и ботильоны на платформе и высоком каблуке в цвет. Она дополнила аутфит темными солнцезащитными очками, кожаными перчатками и сумкой. В это сложно поверить, но звездный наследник выглядел куда ярче Мэдж.

Мадонна с бойфрендом и сыном Дэвидом
Мадонна с бойфрендом и сыном Дэвидом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дэвид выбрал для семейного ужина зеленый лонгслив, синюю джинсовую куртку и пестрые зауженные брюки с изображениями американского флага, абстрактных рисунков и девушек в стиле пин-ап. Его образ дополняли нить жемчуга и несколько ожерелий. К слову, младший сын Мадонны давно известен своей любовью к эксцентричности. Ранее певица показывала видео, где он позировал в шелковом платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мадонна с сыном Дэвидом
Мадонна с сыном Дэвидом
Legion-Media