Ева Лонгория надела носки с фотографией своего сына Сантьяго

Актриса попала в объективы уличных фотографов

45-летняя актриса Ева Лонгория два года назад впервые стала мамой. Актриса неоднократно признавалась, что появление ребенка изменило ее жизнь. Ева долгое время не была готова к материнству, но встретив Хосе Бастона, поменяла свои взгляды. Сейчас звезда «Отчаянных домохозяек» все свободное время проводит с малышом Сантьяго. И даже когда ей ненадолго приходится покинуть дом, она не может полностью оторваться от сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях папарацци «поймали» Еву на улицах Лос-Анджелеса. Актриса примерила лаконичный эффектный аутфит с одной маленькой эффектной деталью.

@evalongoria

Знаменитость отдала предпочтение тотал-блэк луку. Она надела легинсы, которые подчеркнули ее стройные ноги и женственные изгибы. Облегающий низ артистка срифмовала с довольно объемным верхом — свитшотом с капюшоном и белой надписью. Артистка повесила через плечо светло-коричневую сумку-планшет. Дополнили образ массивные высокие ботинки, из которых выглядывали белые носки с портретом Сантьяго!

@evalongoria
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие мамы ставят фото своих детей на заставку телефона, но Лонгория в этом плане решила пойти еще дальше. Благодаря этому необычному ходу любоваться кареглазым малышом может не только она сама, но и окружающие. Очень милый жест.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сантьяго исполнилось два года. Праздник отмечали в семейном кругу дома — запланированную поездку в Диснейленд пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. На празднике Ева Лонгория предстала в простом домашнем аутфите, с волосами, собранными в хвост и без грамма макияжа на лице. Поклонники отметили, что так актриса выглядит ни чуть не хуже, чем на красной дорожке.