Гора с плеч? Планирующая продать долю в совместном с Питтом бизнесе Джоли выглядит счастливой

Звезда отправилась на шопинг с дочерью

46-летняя актриса Анджелина Джоли планомерно обрывает все связи с экс-супругом Брэдом Питтом. После попыток лишить его опекунства она решила заняться финансовыми вопросами — продать свою долю в совместном винодельческом бизнесе. Для решения вопроса знаменитость обратилась в суд и, судя по ее настроению во время недавней прогулки, уверена, что ее просьбу одобрят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Legion-Media

В субботу, 10 июля, Анджелина и ее 16-летняя дочь Захара были замечены папарацци рядом с магазином игрушек в Лос-Анджелесе. Актриса несла коробку с детской палаткой в руках и выглядела счастливой. Да, на лице знаменитости была маска, однако и она не могла скрыть довольное выражение лица многодетной мамы.

Звезда надела белое легкое платье, бежевый тренч от Everlane. Образ дополнили коричневые мюли. Джоли не посчитала нужным подбирать к аутфиту украшения или наносить макияж. Она не стала собирать волосы в пучок, позволив им падать на плечи.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой
Анджелина Джоли с дочерью Захарой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее дочь, 16-летняя Захара, предпочла расслабленный аутфит. Она была в черных обтягивающих лосинах, темно-синем джемпере и черных кроссовках. Как и мама, девушка использовала средства индивидуальной защиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Захара
Захара
Legion-Media

К слову, Джоли любит оставаться один на один с детьми во время ужина или шопинга. Как правило, актриса предпочитает брать с собой только одного ребенка, чтобы уделить ему внимание. Так, ранее она отправлялась за покупками с дочерью Вивьен.