Хоть в офис, хоть на прогулку: универсальные образы из новой коллекции Claudie Pierlot подойдут к любому случаю

Французский бренд представил новую линейку женской одежды для повседневных и офисных образов

Локдаун и ограничительные меры приучили нас к работе из дома. Тем не менее, если пришло время вернуться в офис, сделать это надо максимально стильно. Французский бренд Claudie Pierlot выпустил новую коллекцию, которая подойдет как для повседневных, так и для рабочих образов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наш стиль на карантине отличался максимальным комфортом. С новой коллекцией Claudie Pierlot не обязательно отказываться от удобства в повседневных образов. Среди осенне-зимних новинок бренда можно найти уютные лонгсливы в рубчик, мягкие трикотажные костюмы и многое другое. Изделия не сковывают движения, оставаясь стильными и обеспечивая комфортную посадку. Сочетайте оверсайз жакеты с худи и прямыми джинсами свободного силуэта и отправляйтесь на учебу, работу или прогулку по осеннему парку.

Уютные трикотажные костюмы можно обыграть, надев поверх струящейся рубашки, а комплект из жилета и брюк с разрезами будет отлично смотреться с плотной белой рубашкой нестандартного кроя. Завершить образ поможет тренч песочного цвета. Объемные рукава и подкладка с принтом добавляют модели шарма и женственности. А для более холодной погоды выбирайте однобортное пальто светло-серого оттенка, напоминающего цвет осеннего неба.