Известная модель Винни Харлоу загорает в купальнике, который не сразу возможно заметить на ее теле

Знаменитость опубликовала новые снимки

25-летняя канадская фотомодель и активистка Винни Харлоу опубликовала кадры, сделанные во время новой фотосессии у бассейна. На этот раз знаменитость с витилиго (нарушение пигментации, выражающееся в исчезновении меланина на отдельных участках кожи, — прим. ред.) принимала солнечные ванны в «невидимом» купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винни надела полупрозрачное бикини в бельевом стиле нежно-розового цвета. Чтобы понять, что модель загорает не обнаженной, нужно приглядываться к снимкам.

@winnieharlow

Активистка бодипозитива дополнила свой пляжный образ ожерельем с массивной подвеской в форме первой буквы ее имени - W — и серьгами-кольцами. Даже в жаркий солнечный день модель не стала отказываться от своего любимого яркого макияжа с акцентом на глаза и распустила свои роскошные волнистые волосы.

@winnieharlow
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винни позировала, демонстрируя соблазнительные изгибы своего стройного тела. Снимки получились невероятно чувственными, и это поспешили отметить фолловеры знаменитости.

«Винни, ты прекрасна!», «Идеальный купальник для тебя, дорогая», «Невероятно вдохновляющая красотка», «Горячая», — написали пользователи Сети в комментариях к посту звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@winnieharlow