Как на красную дорожку: Анджелина Джоли в элегантном платье в пол вышла на шопинг с дочерью

Актриса оделась не по погоде

45-летняя актриса Анджелина Джоли всегда старается проводить максимум времени с детьми, при этом не забывая о том, что каждому из наследников нужно уделять персональное внимание. Так, время от времени звезда ужинаем с одним из сыновей в ресторане или гуляет по магазином с кем-то из дочерей. 7 мая кинодива отправилась за покупками с 12-летней Вивьен. Этот день в Лос-Анджелесе выдался довольно жарким и солнечным, однако актриса не спешила облачаться в мини и топ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Практически каждое появление звезды в общественных местах сопровождается пристальным внимание папарацци. В этот раз уличные фотографы следовали за Джоли и ее дочерью, пока те совершали покупки в книжном и зоомагазинах.

Вероятно, чтобы остаться незамеченной, Энджи вышла из дома в элегантном длинном черном платье с епископскими рукавами и тонким поясом на талии. Однако так актриса лишь добилась обратного эффекта — она выделялась из толпы прохожих, одетых в легкие летние наряды. А выбор Джоли больше подошел бы для дефиле по красной дорожке, нежели для обычного шопинга в выходной день.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнили образ босоножки на плоской подошве, солнцезащитные очки с полупрозрачными стеклами и маска в тон платья. Бывшая жена Брэда Питт сделала лаконичную укладку, собрав волосы на затылке.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вивьен в отличие от мамы оделась по погоде. Темно-серые джинсовые шорты девочка дополнила белой футболкой с пестрым принтом. Белые кеды дополнили образ звездной наследницы.

Legion-Media