Камилла Паркер-Боулз обратилась к любимому дизайнеру принцессы Дианы

Будущая королева уже выбрала модельера, который сошьет ей платье

Уже через несколько месяцев состоится долгожданная коронация Карла III. После того, как сентябре 2022 года скончалась Елизавета II, весь мир следит за новым британским монархом. Правда, многие подозревают, что он станет последним королем Великобритании. Слишком уж много людей недовольны тем, что Карл III делает в качестве суверена. Да и Камилла Паркер-Боулз мало кого устраивает в качестве королевы-консорта. Ей до сих пор не могут простить разрушенный брак принцессы Дианы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Legion-Media

Интересно, что сама Камилла, кажется, не до конца осознает, что ее до сих пор сравнивают с леди Ди. Иначе она вряд ли бы выбрала любимого дизайнера покойной принцессы, чтобы тот сшил ей платье для коронации. Оказалось, что не так давно представители королевской семьи обратились к 72-летнему Брюсу Олдфилду, чтобы тот создал наряд для будущей королевы-консорта.

Брюс Олдфилд и принцесса Диана
Брюс Олдфилд и принцесса Диана
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В течение 10 лет у модельера были довольно тесные отношения с принцессой Дианой. Он сшил для нее не один наряд. Однако сейчас Брюс все чаще создает наряды для Камиллы Паркер-Боулз. «Камилла и Брюс тесно дружат на протяжении многих лет. Так что никого из приближенных подобный выбор не удивил», — отметили инсайдеры в беседе с журналистами The Sun. Представители Букингемского дворца также отметили, что платье будет украшено короной с бриллиантами, которую носила Елизавета II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Камилла Паркер-Боулз
Камилла Паркер-Боулз
Legion-Media

Сам Брюс, к слову, не раз говорил об обеих своих клиентках. «Она была действительно неустанной любительницей наряжаться. Вне зависимости от мероприятия она выбирала наряд так, словно собиралась на свадьбу. Наши профессиональные отношения продлились почти 10 лет. И это очень дорогое для меня время, поскольку она была идеальным клиентом», — рассказывал он однажды.