Катерина Шпица составила озорной образ с милым пушистым свитером

Актриса показала, с чем носить эту необычную деталь гардероба

35-летняя актриса Катерина Шпица не дает своим подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) скучать. Ежедневно знаменитость выкладывает новые посты, рассказывая о новых фильмах, показывая кадры с репетиций шоу «Танцы со звездами» и новые наряды. Последние часто бывают особенно интересны аудитории актрисы. И вот почему. Недавно в эксклюзивном интервью Grazia артистка рассказала, что у нее часто возникают трудности с составлением образов из-за миниатюрной фигуры и невысокого роста. Однако звезда всегда выглядит на все сто, и у нее есть чему поучиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa

18 февраля звезда сериала «Топи» опубликовала кадр «хулиганской» фотосессии. На нем она запечатлена во время катания на скейтборде по студии, в которой воссоздан интерьер гаража. Для съемки девушка выбрала серебристый свитер-«травку». Кстати, зачастую у модниц возникает вопрос, с чем носить эту приметную вещицу, ведь визуально она может придать лишний объем фигуре. Катерина предложила свою версию — сочетать имитацию ангоры с джинсами прямого кроя и классическими кедами.

Визажисты подчеркнули естественную красоту артистки легким макияжем, а стилисты сделали ей небрежную укладку.

@katerinashpitsa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А вы чувствуете приближение весны, несмотря на мороз? Я да», — подписала фотографию Шпица.

Поклонники поддержали беседу. «Глядя на вас кажется, что уже весна», «И я чувствую», «Да! В воздухе уже пахнет весной, день стал дольше и даже птички поют», «Такая классная в этом образе», «Ой, какая фотка замечательная!» — делились эмоциями пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@katerinashpitsa