Кэти Перри впервые после родов вышла на сцену — и выбрала для этого оверсайз-наряд

Артистка удивила фанатов

23 ноября в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии American Music Awards. Красная дорожка, состоявшаяся у театра Майкрософт, порадовала многих интернет-пользователей — очень давно мы уже не видели зарубежных светских хроник. Одним из главных событий мероприятия стало первое совместное появление Меган Фокс и Колсона Бэйкера в качестве пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не менее заметным событием стало первое выступление Кэти Перри на сцене после родов. Певица выбрала удлиненное каре и нюдовый макияж. А вот свою фигуру она предпочла скрыть. Артистка надела костюм из вареного денима. Дополнением к образу стали лаконичные белые мюли и украшения в виде цепей.

Кэти Перри
@katyperry

«Больше всего нравится Кэти с темными волосами», «Кэти больше брюнеткой подходит», «Брюнеткой Кэти мне больше нравилась», «Кэти брюнетка такая красивая», «С блондом черты лица становятся менее выразительными», «А мне нравится блондинка», «Костюм из денима просто супер», — отмечают поклонники артистки.

Кэти Перри
@katyperry
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Перри впервые стала матерью в конце августа этого года. Она родила очаровательную дочь от своего 43-летнего жениха Орландо Блума. Сразу после появления малышки на свет Кэти презентовала новый альбом. Однако после этого молодая мама предпочла сосредоточиться на уходе за малышкой. Именно поэтому она отсутствовала на церемонии вручения MTV VMA.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэти Перри
@katyperry