Кейт Миддлтон провела новую онлайн-встречу в летнем платье за 4800 рублей

Герцогиня пообщалась с представителями жюри популярного фотоконкурса

На днях Кейт Миддлтон провела онлайн-встречу с членами жюри фотоконкурса Hold Still, организованного совместно с Национальной портретной галереей. В рамках инициативы с мая по сентябрь все жители Великобритании могли делиться своими фотографиями, сделанными в период самоизоляции.

За две недели до подведения итогов конкурса герцогиня Кембриджская решила обсудить с жюри претендентов на победу. Из тридцати тысяч заявок им предстояло выбрать сотню лучших работ, которые будут представлены на фотовыставке 14 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционно супруга принца Уильяма вышла на связь из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где вместе с семьей провела весь период самоизоляции.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт надела серо-зеленое платье с цветочным принтом Zara стоимостью 66 долларов (4890 рублей). Отметим, что после появления герцогини в этом наряде из весенне-летней коллекции бренда в эфире, он был сразу же раскуплен поклонниками в онлайн-магазинах марки, сообщает портал People.

Миддлтон уложила волосы легкими волнами, не став изменять любимой прическе. Она предпочла сдержанный макияж, однако, по словам фанатов, главным ее украшением стала улыбка, которая практически не сходила с лица во время беседы с жюри.

Legion-Media

«Я хотела бы сказать большое спасибо всем, кто оставил свою заявку и принял участие в конкурсе. Отдельную благодарность выражаю моим коллегам — членам жюри! Я очень ценю самоотверженность, которую они проявили во время работы над этим проектом», — подчеркнула герцогиня.