Королева Летиция выбрала платье Zara за 2700 рублей для первого официального тура после пандемии

Идеальный летний образ

Король и королева Испании активно включились в работу: 23 июня стартовал тур супругов по родной стране. Филипп VI и королева Летиция решили начать серию официальных визитов с посещения Канарских островов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компанию паре составили дочери София и Леонор. Семейство посетило тропический парк на острове Тенерифе, который неизменно привлекает внимание туристов. Испания всерьез намерена возобновить туристический сезон, поэтому король и королева решили на собственном примере показать безопасность путешествий и ознакомиться со всеми предпринятыми мерами предосторожности.

Legion-Media

Королева Летиция выбрала эффектное платье из масс-маркета: она снова поддержала отечественного производителя. Первой леди Испании приглянулся наряд Zara благородного оттенка шалфея длины миди с
V-образным вырезом, стоимость которого составила 35 евро (около 2700 рублей).

Legion-Media

Женственный аутфит супруга Филиппа VI дополнила эспадрильями на танкетке, с легкостью заменив ими любимые лодочки на высоком каблуке. Такой романтичный летний образ не потребовал и дополнительных украшений: даже в платье бюджетного бренда Летиция выглядела как настоящая королева.