Красное платье с разрезом от бедра: Меган Маркл вышла в свет вместе с мужем

Герцогиня и ее супруг посетили важное мероприятие

С тех пор, как Меган Маркл и принц Гарри переехали в США, они стали куда реже появляться на официальных мероприятиях. Летом этого года супруги и вовсе пропали с радаров СМИ после того, как на свет появилась их дочь Лилибет Диана. Однако сейчас герцог и герцогиня Сассекские все чаще появляются на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Fotobank / Getty Images

Так, вечером 10 ноября Меган и Гарри посетили гала-концерт Salute to Freedom, посвященный Дню ветеранов в США и Дню памяти в Великобритании. Естественно, все внимание фотографов было приковано к супругам, которые так редко выходят в свет.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Меган выбрала эффектное красное платье от Carolina Herrera с разрезом от бедра, дополнив его лодочками от Giuseppe Zanotti. Герцогиня Сассекская собрала волосы в гладкий пучок и не забыла об аксессуарах — на ее руки можно было заметить браслеты Cartier. Однако больше внимания привлекла брошь в виде цветка мака — этот символ члены королевской семьи используют, чтобы почтить память падших в годы Первой мировой войны и других конфликтов с участием Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган и Гарри с гостями мероприятия
Меган и Гарри с гостями мероприятия
Legion-Media

Принц Гарри надел классический черный костюм с галстуком-бабочкой. Его образ дополнили четыре медали и крест рыцаря-командора королевского Викторианского ордена. Он тоже не забыл про брошь в виде красного мака.