Лили-Роуз Депп смело сочетает ультракороткие шорты с казаками

Модель прогулялась по улицам Нью-Йорка

22-летняя Лили-Роуз Депп — дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради. Она является восходящей звездой модельного бизнеса. К своим годам девушка успела отметиться на самых крупных Неделях моды, а также стала лицом . Особенно теплые отношения связывали Лили-Роуз с покойным Карлом Лагерфельдом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз Депп
Legion-Media

Благодаря своей потрясающей фигуре наследница известного актера может осмелиться на самые дерзкие сочетания. Так, на днях Депп застали фотографы в Нью-Йорке. В изнуряющую жару манекенщица решила облачиться в ультракороткие шорты.

Лили-Роуз Депп
Legion-Media

В дополнение к ним Лили-Роуз надела белый топ с вышивкой и открытым животом. Однако больше всего внимания привлекла обувь знаменитости — она выбрала темно-фиолетовые казаки до середины икры. Подобное сочетание легко может визуально укоротить ноги и сделать их шире. Так что далеко не всем красавицам стоит так миксовать одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лили-Роуз Депп
Legion-Media

«Какая хорошенькая», «Просто восхитительна. И ножки такие стройные, а мне подобное не идет», «Поначалу подумала, что это молодая Натали Портман, но вскоре узнала Лили-Роуз», «Красавица, и аутфит крайне подходящий для прогулки по городу», — обсуждают образ Лили-Роуз интернет-пользователи.