Любовь Толкалина разбавила офисный лук одной яркой деталью и привлекла внимание к своим стройным ногам

Звезда эффектно позировала на крыше

Когда настанет пора возвращаться в офисы, остро встанет вопрос: что надеть? За несколько месяцев самоизоляции многие настолько привыкли к спортивным костюмам и пижамам, что деловой стиль в одежде уже кажется чем-то ненужным. Но когда вы взглянете на фото 42-летней актрисы Любови Толкалиной, вам захочется распахнуть свой шкаф и устроить показ офисной моды. А Любовь вдохновит вас на новые образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 мая звезда опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) признание в любви Санкт-Петербургу, который отметил свое 317-летие.

«Я с важной миной на одной из самых известных крыш с видом на Мойку. Петербург. <...> Когда-то этот город поделил мою жизнь на до и после. Он навсегда несет в себе магию и рок этого события. Огромная декорация — доказательство величия Идеи... Я люблю Петербург, но только с обратным билетом», — высказалась актриса.

К посту актриса прикрепила архивный снимок, сделанный во время прогулок по крышам домов Северной столицы. Толкалина позировала сидя на дымоходе в безупречном наряде. Белоснежную блузу с острым воротником, застегнутую на все пуговицы, она заправила в такого же цвета юбку-карандаш. Сверху знаменитость накинула серый клетчатый жакет, а завершила образ пара лимонных лодочек на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нестандартно подобранная обувь не только оживила лук, добавив в него озорные летние нотки, но и привлекла внимание к стройным подтянутым ногам артистки.

@tolkalinaliuba
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры высказали свое восхищение безупречной фигурой актрисы. «Великолепные ноги», «Красивая женщина в прекрасном и любимом городе», «Вы словно статуэтка», «Безупречная фигура. Тонкая, изящная», — написали пользователи Сети в комментариях к посту.

@tolkalinaliuba

Любови Толкалиной удается оставаться в прекрасной форме благодаря регулярным упражнениям, многими из которых она делится на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно 20-летняя дочь актрисы, рожденная в браке с Егором Кончаловским, рассказала, как ей удалось похудеть на 30 килограммов.