Максимум дерзости: Эмили Ратаковски носит прозрачное белье под прозрачным платьем

Модель поделилась новыми фотографиями

29-летняя американская модель и актриса Эмили Ратаковски не стесняется откровенных нарядов и не упускает возможности продемонстрировать свое идеальное тело. Но недавно знаменитость превзошла сама себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июля Эмили опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию селфи, которые она сделала сидя на плюшевом диване оттенка bubble gum. Ратаковски с грустным лицом позировала в прозрачном розовом платье, под которым просвечивало такое же прозрачное черное бра в горошек. Для большей эффектности она расстегнула верхние пуговицы наряда.

@emrata

Модель крутила камеру и извивалась так, чтобы зрители смогли разглядеть и ее пышную грудь, и тонкую талию. Знаменитость добавила объема своим пухлым губам с помощью атласной нюдовой помады и подчеркнула глаза черными стрелками.

@emrata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники остались под впечатлением от новых фото звезды. «У тебя такое ангельское личико и такое сексуальное тело», «Дерзкая и сексуальная», «Огонь», «Самая притягательная женщина на планете», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emrata