Наряд есть или его нет? Ким Кардашьян осмелилась надеть нюдовое платье-корсет, которое сливается с ее кожей

Звезда предстала в чувственном образе

Ким Кардашьян и в новом году задает темп: звезда реалити-шоу успевает не только строить личную жизнь, но и не остается без работы, стремясь к новым вершинам. Наша героиня представила новую линейку парфюма в коллаборации с Джеффом Литамом, креативным директором отелей Four Seasons в Беверли-Хиллз и Филадельфии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джефф известен своими «цветочными» дизайнами, а теперь вместе с Ким придумал еще и чувственные ароматы, неразрывно связанные с цветами. Бизнес-леди по обыкновению предпочла сама стать героиней кампейна своего нового творения.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian

Инстадива примерила пикантный образ: она надела нюдовое платье-корсет, которое плотно облигало ее формы и словно сливалось с оттенком кожи. На такой наряд могут отважиться только самые смелые, а Ким всегда было не занимать храбрости.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как всегда великолепна», «Изумительный образ, с нетерпением жду выхода новых ароматов», «Снимки очень чувственные, такой образ тебе очень идет, стопроцентное попадание», — пишут фолловеры Ким в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
@kimkardashian