Наталья Водянова нашла пальто, которое делает фигуру еще более женственной

Звезда выбрала наряд, который может позволить себе далеко не каждая

38-летняя супермодель Наталья Водянова уже много лет поддерживает идеальную для себя форму. Даже самым бдительным поклонникам не удавалось заметить, что звезда прибавила в весе или напротив, выглядит излишне худой. При этом Наталья не стремится демонстрировать свои достоинства, выбирая провокационные наряды. Чаще всего многодетная мама отдает предпочтение лаконичным вещам, будь то простые джинсы, вечернее платье или строгий костюм. А образы знаменитости всегда невероятно женственны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

2 февраля Водянова рассказала фолловерам о сюрпризе, который преподнес ей модный Дом Louis Vuitton. Когда звезда выходила из дома на работу, ее встретил курьер с именным фирменным термостаканом, наполненным ароматным чаем. Наталье очень польстило внимание, и она пребывала в отличном настроении.

Однако модниц, которых среди подписчиков супермодели немало, больше заинтересовал ее лаконичный, но эффектный лук. В качестве верхней одежды жена Антуана Арно выбрала длинное стеганое пальто болотного оттенка. Она выбрала модель, которую может позволить себе далеко не каждая, а лишь обладательницы идеальной фигуры. Приталенный вариант с расклешенным низом помогает сделать акцент на тонкой талии.

Такое пальто рекомендуется комбинировать с ботильонами на шпильке или сапогами-чулками. А Водянова срифмовала его с довольно грубыми сапогами с широким голенищем и низким каблуком. Но сделала это настолько мастерски, что общая картина выглядела гармоничной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova

Пользователи Сети по достоинству оценили новый образ модели. «Наташа, вы словно куколка», «Идеальная фигура», «Фея», «Удивительно, как вам идут абсолютно любые цвета», «Вы украшаете собой одежду», — писали комментаторы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natasupernova