Неузнаваемая Алина Кабаева появилась на публике в платье с умопомрачительным декольте, но все смотрели только на ее кольцо

Гимнастка не могла пропустить фестиваль «Алина»

В минувшие выходные в Москве прошел фестиваль спортивной гимнастики «Алина». Он был посвящен Великой Отечественной. Несмотря на многочисленные слухи о том, что Алина Кабаева покинула Россию, она выступила на церемонии открытия с речью. «Это событие, которое не уходит в прошлое, оно остается с нами, потому что эта Великая Победа утвердила наше право на жизнь. Плох тот народ, который не помнит эту историю, а мы помним. Помним и гордимся подвигом нашего большого многонационального народа», — сказала Алина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Кабаева на репетиции
Алина Кабаева на репетиции
Соцсети

Естественно, все внимание в этот день было приковано к Кабаевой — она крайне редко выходит в свет, так что интернет-пользователи рассматривают каждую деталь ее нарядов. Так, авторы Телеграм-канала «Антиглянец» заметили, что Алина позировала в платье Alessandra Rich стоимостью более 120 тысяч рублей. Наряд с умопомрачительным декольте заинтересовал интернет-пользователей, но самые внимательные смогли уловить еще одну немаловажную деталь.

Алина Кабаева
Алина Кабаева
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они заметили на безымянном пальце правой руки Алины обручальное кольцо. Ранее пользователи Сети уже видели подобные красноречивые украшения, но Кабаева так ни разу и не рассказала о том, что происходит в ее личной жизни.

Алина Кабаева обручальное кольцо
Алина Кабаева
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в нулевых имя Алины связывали с сотрудником правоохранительных органов Давидом Муселиани. Ходили слухи, что пара вовсю готовится к свадьбе, но в 2006-м влюбленные расстались по обоюдному согласию. Также поговаривают, что у Кабаевой уже есть дети, но официального подтверждения этой информации нет.