Оксана Лаврентьева платьем со смелым разрезом привлекла внимание к стройным ногам

Знаменитость поделилась эффектным снимком

42-летняя экс-модель и бизнес-леди Оксана Лаврентьева является обладательницей идеальной фигуры. Звезда не скрывает, что ее совершенное тело — это результат упорного труда, а не везение или генетика. Мама двоих детей много времени проводит в спортзале и следит за тем, что ест. Она щедро делится с подписчиками секретами стройности, а лучшей мотивацией все же становятся фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@olololnew

24 января Оксана опубликовала кадр одной из фотосессий. Брюнетка была одета в элегантное платье-рубашку в пол. Черная ткань в крупный красный горошек придает образу задорную нотку и освежает его. Наряд Лаврентьева дополнила массивными «армейскими» ботинками. Завершением лука стали броские кольца и браслеты.

Знаменитость позировала, сидя на стуле. Благодаря высокому разрезу на платье подписчики Оксаны смогли любоваться безупречными ногами звезды.

@olololnew
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к фото бизнес-леди поделилась списком произведений о женской магии и о шаманизме, которые рекомендует к прочтению своим фолловерам. Подписчики поблагодарили звезду за советы и, конечно же, не удержались от комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая же вы красивая! Я восхищаюсь! Вы мой наставник», «Ай, какие ножки, какая улыбка. Вы, Оксана, просто прелесть», «Какой красивый образ. Где найти такое платье?» — высказались фанаты в комментариях к посту.

@olololnew