Паулина Андреева виртуозно ответила на слухи о беременности одним своим появлением на закрытии фестиваля «Кинотавр»

Фанаты актрисы недолго томились в ожидании

В Сочи подошел к концу долгожданный фестиваль «Кинотавр». Из-за пандемии коронавируса мероприятие проходило в новом режиме: без вечеринок и шумных афте-пати, а кроме этого и без зрителей на красных ковровых дорожках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако даже несмотря на такие ограничения, звезды с радостью дефилировали перед фотографами, демонстрируя свои лучшие наряды. Фанаты устали ждать появления супруги Федора Бондарчука на кинофестивале: многие сразу же выразили уверенность, что виной всему беременность Паулины Андреевой. Интрига была недолгой: актриса поддержала мужа на закрытии «Кинотавра» и ее выход явственно говорил сам за себя.

Паулина надела эффектное платье аристократического оливкового оттенка. Облегающий силуэт плотно облегал ее фигуру, в особенности ту зону, объем которой волновал поклонников больше всего. Теперь поводов для сомнений не осталось: Паулина явно не готовится вскоре стать мамой в первый раз.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Александр и Валерия Роднянские
Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Александр и Валерия Роднянские
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонии закрытия появилась в зеленом и Оксана Фандера. Ее образ идеально подчеркнул хрупкость звезды, которая на протяжении всего киносмотра сменяла стильные наряды один за другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус выбрала эффектное голубое платье без бретелей. Лаконичный силуэт, идеальная укладка и легкий макияж с акцентом на естественность — актриса была чудо как хороша.