Платье виновато! Роузи Хантингтон-Уайтли спровоцировала слухи о второй беременности, надев неудачный наряд

В Сети обсуждают новое фото звезды

Многие считают 33-летнюю супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли обладательницей безупречной фигуры, и сама блондинка всегда всячески старается подчеркнуть свои достоинства. Звезда подиумов любит облегающие наряды, мини-платья, смело позирует в купальниках. Однако даже ее совершенное тело может испортить неправильно подобранная одежда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw

7 сентября возлюбленная Джейсона Стэтхэма опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото. Модель, одетая в асимметричное черное платье, позировала, облокотившись на белую стену. Наряд открыл изящные плечи и щиколотки блондинки, но с ее талией сыграл злую шутку.

Визуально у Роузи прибавилось несколько сантиметров в области живота, и от ее тонкой талии не осталось и следа. Складки на ткани лишили модель изящных линий. Некоторые фолловеры знаменитости даже решили, что она снова беременна. Масла в огонь подлила и подпись, оставленная звездой под снимком.

«Вернулась в игру», — заявила Хантингтон-Уайтли.

@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неужели ждете пополнения?», «Роузи беременна?», «Вижу животик. Можно поздравлять?» — высказали свое недоумение поклонники манекенщицы в комментариях к посту. Сама хозяйка страницы эти вопросы оставила без ответов.

@rosiehw