Подождать два года и надеть снова: герцогиня Кейт использовала любимый модный лайфхак

В этом наряде мы видим герцогиню уже в третий раз

Тренд на осознанное потребление дошел даже до королевской семьи. Кейт Миддлтон давно отказалась от импульсивного шопинга и регулярно выгуливает некоторые наряды по нескольку раз. Именно поэтому на днях Кейт снова выбрала платье, которое надевала пару лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media

Вчера, 13 мая, герцоги Кембриджские провели эфир, посвященный ментальному здоровью Mental Health Minute. Кейт и Уильям обсудили проблему одиночества и пути ее решения. Для него Кейт выбрала голубое платье в горошек Altuzarra. Сейчас приобрести его нельзя, но когда-то оно стоило 1729 фунтов (это около 135 тысяч рублей).

Кейт Миддлтон в 2016 году
Кейт Миддлтон в 2016 году
Legion-Media

Этот наряд — точно один из самых любимых у герцогини. Впервые она надела его в сентябре 2016 года во время визита в Харлоу, графство Эссекс. А спустя четыре года мы увидели Кейт в том же платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Чарльз, герцогиня Корнуольская Камилла, принцесса Анна, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Принц Чарльз, герцогиня Корнуольская Камилла, принцесса Анна, Кейт Миддлтон и принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда весь мир накрыла первая волна коронавирсной инфекции. Королевская семья, как и все, сидела на самоизоляции и работала дистанционно. Принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, принцесса Анна, Кейт Миддлтон и принц Уильям в Международный день медицинской сестры подключились в Zoom-конференции и лично поблагодарили врачей и сотрудников больниц за их труд.