Пользователи Сети сравнивают обувь Дэвида Бекхэма с сапогами Гулливера

Новое фото стало поводом для бурных обсуждений

В последнее время семья Дэвида и Виктории Бекхэм регулярно становится предметом бурных обсуждений интернет-пользователей. Не так давно в Твиттере футболиста осуждали из-за того, что он поцеловал свою дочь Харпер в губы. А теперь фолловеры с рассматривают новый снимок, на котором спортсмен позирует вместе с женой. Причиной тому стал наряд Дэвида.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
@victoriabeckham

На фото, опубликованном Викторией, он позировал в брюках, рубаке и пиджаке с брошью. Однако больше всего внимания привлекли сапоги с широким голенищем. Они совсем не соответствовали этому строгому образу.

Виктория Бекхэм
@victoriabeckham

«Мы можем обсудить, почему на Дэвиде сапоги Гулливера?», «Обувь какая-то вообще не по размеру», «А что? Вроде все соответствует. Длинные рукава, длинные джинсы, большие сапоги», «Что это за сапоги? Мне срочно нужны такие же на дачу», «Очень надеюсь, что он просто не успел переобуться», «Похожие сапоги есть в гардеробе у моего папы», — пишут в комментариях фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Бекхэм
@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, смутил поклонников еще и тот факт, что фото было сделано в честь Дня памяти павших, которое традиционно отмечают в Великобритании во второе воскресенье ноября. Напомним, что в этот раз церемония была короче обычного и с соблюдением социальной дистанции. Это стало первым за долгое время мероприятием, на котором присутствовали почти все члены королевской семьи.