Принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после рождения дочери

Сассексы выбрали парные образы

4 июня у принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь Лилибет Диана. После этого супруги подали документы, чтобы уйти в декретный отпуск и посвятить больше времени ребенку. Однако им удалось ловко совмещать семейные обязанности с работой над проектами. Так, недавно выяснилось, что герцог собирается выпустить уже наделавшие шуму мемуары. А теперь Сассексы вернулись к выполнению своих обязанностей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Legion-Media

Сегодня, 23 сентября, принц Гарри и Меган Маркл впервые вышли в свет после пополнения в семье. Они прилетели в Нью-Йорк, где посетили обсерваторию One World, а также встретились с мэром города Биллом де Блазио и его семьей и губернатором штата Кэти Хочул. К слову, пара оставила детей дома в Калифорнии.

Принц Гарри, Меган Маркл и Кэти Хочул
Кэти Хочул, принц Гарри, Меган Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сассексы выбрали парные темно-синие аутфиты. Меган скомбинировала облегающую водолазку с прямыми брюками и пальто. Она дополнила образ замшевыми лодочками, небольшими серьгами-пусетами и кольцом. Герцогиня собрала волосы в аккуратный пучок и сделала макияж с акцентом на глаза.

Принц Гарри надел белую рубашку, синий костюм, такого же цвета галстук и черные туфли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорке
Принц Гарри и Меган Маркл в Нью-Йорке
Legion-Media

Супруги чуть ли не все время, пока их фотографировали, держались за руки, улыбались и увлеченно разговаривали друг с другом так, будто не виделись давным-давно.