Пышные кудри и искрящееся платье: Кейт Миддлтон вышла в свет и была неотразима

Герцогиня Кембриджская решилась сделать новую прическу

Наряды многодетной матери Кейт Миддлтон каждый раз вызывают неподдельное восхищение у интернет-пользователей. Так, 18 ноября она вместе с мужем принцем Уильямом посетила музыкальный фестиваль Royal Variety, который помогает одному из благотворительных фондов, покровительницей которого является Елизавета II.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Кэтрин очаровала гостей своей новой прической — она впервые сделала пышные кудри, уложив волосы на одну сторону так, чтобы они красиво обрамляли лицо. Герцогиня Кембриджская сделала естественный макияж, подчеркнувший ее природную красоту. Однако больше всего внимания привлекло платье Миддлтон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она надела изумрудный наряд с пайетками из переработанных материалов от Jenny Packham. К слову, мы уже видели на Кейт это платье — она появлялась в нем на официальных приемах во время визита в Пакистан в 2019-м. И тогда, и сейчас герцогиня Кембриджская выглядела попросту превосходно.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

«Выглядит прекрасно», «Кейт такая красавица, британский народ ею наверняка гордится», «Кейт просто пример стиля и осознанности», «Так радует, что она не меняет платья как перчатки, а регулярно выходит в свет в том, что уже носила», «Ее приверженность к осознанной моде не может не радовать», — отозвались восхищенные интернет-пользователи.