Роковая красавица: Юлия Снигирь в платье с открытыми плечами и в длинных перчатках свела с ума поклонников

Актриса поделилась эффектным снимком

37-летняя Юлия Снигирь — одна из самых элегантных актрис отечественного кинематографа. Звезда сериала «Кровавая барыня» всегда выглядит невероятно женственно и притягательно, даже когда надевает базовую водолазку и строгие брюки, что уж говорить о ее вечерних аутфитах. 28 декабря артистка опубликовала на своей странице фото, на котором запечатлена в эффектном образе. И этот снимок буквально завораживает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Юлия предстала в кадре в длинном черном платье с открытыми плечами. Наряд подчеркнул изящную фигуру актрисы и сделал акцент на зоне декольте. Высокие перчатки стали прекрасным дополнением образа. А в качестве украшений Снигирь выбрала массивное ожерелье с драгоценными камнями.

Волосы звезды были собраны в объемный пучок, яркий макияж с акцентом на глаза делал ее взгляд особенно выразительным. Юлия дефилировала на длинному коридору, украшенному гирляндами. В полумраке знаменитая красавица выглядела особенно соблазнительной. Этим фото актриса поздравила коллег с профессиональным праздником.

«Так получилось, что две мои любимые работы вышли в такой вот странный год. Всех с Днем кино», — написала под снимком звезда.

@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сердца поклонников замерли, когда они увидели новое фото своей любимицы. «Юлия, вы прекрасны!», «Какая красотка!», «Сногсшибательная!», «Вы невероятная», «Звезда!» — писали наперебой фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@yuliasnigir

Недавно в эксклюзивном интервью Grazia Юлия Снигирь рассказала, что очень устала к концу 2020 года.

«Честно? Я жду, когда этот год закончится. Мне кажется, он всех вымотал. Но есть у меня и интересная закономерность: я отчего-то стала еще придирчивее читать сценарии», — призналась звезда.