Снимите это немедленно! Фэшн-блогер рассказала, что выбросить из гардероба, чтобы выглядеть моложе на 10 лет

51-летняя звезда Сети дала свои рекомендации

Одежда — прекрасный способ не только подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры, но и эффективный помощник в деле визуального омоложения. 51-летняя Тамсен Фадал в своем новом видео для Тиктока объяснила, от каких элементов своего гардероба нужно избавиться, чтобы казаться на 10 лет моложе своего реального возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Legion-Media

Первыми в списке неугодных стали крупные принты. «Мы нередко выбираем платья длины макси с крупными принтами. Однако приручить их с возрастом становится все труднее. Вам эти сложности не нужны — выбирайте более мелкие принты», — отметила Тамсен. Ее совет, к слову, может быть полезен и тем, кто желает скрыть несколько сантиметров в талии или бедрах.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторая рекомендация Фадал — избавиться от устаревших брюк из денима. «У нас всех есть такие джинсы, которые мы носим годами или даже десятилетиями. Но им уже пора на покой. Лучше потратьте несколько часов в магазине и найдите одни идеальные джинсы из денима, в которых вы будете чувствовать себя комфортно», — подчеркнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Legion-Media

В будущем Тамсен не советует инвестировать средства в одежду квадратной формы. «Ваш стиль напрямую зависит от умения подчеркнуть пропорции тела. Вы заслуживаете носить одежду, которая лучше всего будет сидеть по фигуре», — отметила Фадал. Она добавила, что не стоит переусердствовать в этом деле. «Мы нередко стараемся выбирать вещи так, чтобы талия казалась уже, а бедра и бюст — пышнее. Но лучше всего убедиться, что вам это действительно подходит», — резюмировала фэшн-блогер.