Тургеневская девушка 2.0: Лиза Арзамасова комбинирует пышное платье с грубыми ботинками

Новые фото актрисы чем-то похожи на картины кисти мастеров 19 века

Молодая мама Лиза Арзамасова чуть ли не каждый день радует фанатов новыми кадрами, заряжающими энергией и позитивом. Перед появлением малыша на свет и после родов звезда «Папиных дочек» стала регулярно принимать участие в профессиональных фотосессиях. Недавно она позировала на фоне золотого осеннего пейзажа, а теперь решила перевоплотиться в настоящую принцессу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
@liza_arzamasova

Лиза опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки, которые больше похожи на картины 19 века. Супруга Ильи Авербуха остановила свой выбор на нежно-бежевом пышном платье с оборками и акцентом на талии. Она дополнила аутфит серьгами с подвеской в форме звезды и браслетом.

Лиза Арзамасова в пышном платье
Лиза Арзамасова в пышном платье
@liza_arzamasova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажисты сделали актрисе вечерний макияж с акцентом на глаза, а стилисты по волосам — завили пряди и собрали их в пучок. Лиза решила немного похулиганить, она надела грубые черные ботинки, которые контрастировали с ее романтичным образом. Изначально обувь не видно из-за длины наряда, однако на одном из кадров артистка приняла провокационную позу, позволяющую полюбоваться стройными ногами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза Арзамасова в эффектном наряде
Лиза Арзамасова в эффектном наряде
@liza_arzamasova

Фолловеры, как всегда, пришли в восторг и не скупились на комплименты. «Ваши фото и улыбка неизменно поднимают настроение в любое время и погоду», «Ты просто Золушка», «Картина маслом, а не фотография», «Образ герцогини или принцессы», — написали они в комментариях.