В полупрозрачном летящем платье в пол Моника Беллуччи выглядит как греческая богиня

На актрису невозможно налюбоваться

Итальянская дива проводит отпуск на живописном греческом острове Парос, наслаждаясь местными красотами и ласковым морем. Моника Беллуччи предпочитает пешие прогулки по острову, чему очень рады папарацци и поклонники актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшей супруге Венсана Касселя 55 лет — и она с достоинством принимает собственный возраст, не стремясь казаться моложе, чем есть на самом деле. Моника давно вывела безупречную формулу своего стиля — и четко следует ей, не позволяя себе шагов в сторону и не совершая модных провалов.

Legion-Media

На этот раз звезде приглянулось летящее полупрозрачное платье в пол с тропическим принтом в виде пальмовых листьев. Никаких высоких разрезов и демонстрации обнаженных ног — женственный силуэт наряда подчеркнул красивые формы актрисы, но не показал ничего больше дозволенного.

Legion-Media

Глубокий V-образный вырез компенсировался черным топом, который скрыл грудь Моники и добавил изюминку ее образу. В качестве обуви звездная туристка выбрала сабо на плетеной платформе, а из аксессуаров на ней были только лаконичные солнцезащитные очки классической формы.