Возлюбленная Ромео Бекхэма стала звездой нового кампейна Balmain

Девушка становится успешной моделью

Пока интернет-пользователи активно обсуждали отношения и свадьбу старшего наследника семьи Бекхэмов — Бруклина — его брат Ромео тоже обзавелся очаровательной избранницей. Он уже больше года встречается с фэшн-блогером и инфлюэнсером Мией Риган. Судя по аккаунтам молодых людей, они просто без ума друг от друга. Виктория, к слову, уже знакома с возлюбленной своего сына. Она успела снять ее в рекламной кампании собственного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ромео Бекхэм с девушкой
@romeobeckham

Однако на этом модельная карьера Мии, судя по всему, не закончилась. На днях на официальной странице Balmain в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появились снимки нового кампейна Pre-fall коллекции. Главной звездой стала Риган, которая позировала в аутфитов постельных тонов и с узнаваемой монограммой Оливье Рустена.

Мия Риган
@balmain
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аутфиты, которые демонстрировала Мия, получились невероятно стильными, а минимальное количество макияжа подчеркнуло естественную красоту девушки. К слову, за эту съемку отвечал Дэн Холл. Он один из любимых фотографов Риган. К слову, в его объективе ранее успела побывать Марина Тестино — племянница легендарного фотографа Марио Тестино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия Риган
@balmain

«Очень стильно», «Заметна индивидуальность Мии», «Мия просто супер выглядит», «Это точно одна из лучших съемок, сделанных за время Оливье Рустена», «Рустен правильно выбрал музу», «Сомневалась в том, что Риган будет хорошо смотреться. Но рада, что ошиблась», — обсуждают новый кампейн Balmain многочисленные интернет-пользователи. Особенно поклонникам понравился тот факт, что фотограф использовал те же «фишки», которые Риган обычно использует для своего Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мия Риган
@balmain