Все ради Дэвида: Виктория Бекхэм надела облегающие латексные брюки и повернулась спиной к камере

Горячо!

Виктория Бекхэм неизменно вызывает восхищение поклонников. Экс-«перчинка» стала многодетной мамой и основала собственную фэшн-империю. При этом 46-летняя звезда по-прежнему может похвастаться такой же точеной фигурой, как и больше 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@victoriabeckham

В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виктория чаще всего публикует снимки своих коллекций одежды, демонстрируя любимые комплекты. Миссис Бекхэм крайне редко выкладывает семейные фото, разве что по особым поводам. Звезда не любит и фотографироваться сама, но на этот раз у Виктории было особенно хорошее настроение, которым она все же решила поделиться с поклонниками.

@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива составила безукоризненно стильный и сексуальный аутфит. Она надела облегающие брюки из черного латекса, удачно срифмовав их с заправленной базовой кремовой рубашкой. Свои локоны звезда собрала в небрежный пучок, а финальным штрихом ее образа стали лодочки на высоком каблуке.

@victoriabeckham
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория стоит на лестнице, рассматривая содержимое кухонного шкафа на верхней полке. Звезда повернулась спиной к камере, и от ее ягодиц невозможно отвести взгляд. «Домашние богини носят такие пластиковые штаны! Расставляю детские снеки перед ночным свиданием... Не могу дождаться, чтобы увидеть, что наденешь ты» — кокетливо обратилась к мужу миссис Бекхэм.